Ежики в тумане

11 / 11 / 2013

Закончив чемпионат и встретив золотую осень, команда «Коломяги»-2002 решила выплеснуть остатки адреналина и отметить окончание сезона в пейнтбольном клубе «Ежик в тумане».

ежики в тумане-07

В то время как игроки, как и в сезоне 2013 года, разделились на две группы коммандос и, взяв в качестве крупной «дичи» второго тренера, отправились оттачивать навыки охотников, группа поддержки в лице родителей под руководством старшего тренера в виде дружеской беседы за кружкой чая подводила итоги прошедшего сезона.

Ежики в тумане-05

Три часа беспрерывной беготни со стрельбой, казалось, должны были полностью лишить сил противоборствующие стороны, но ни внезапно начавшийся дождь, ни сгущающиеся сумерки не смогли охладить азарт игроков, и команда организаторов об окончании была воспринята, как свисток судьи, назначившего пенальти в наши ворота

ежики в тумане-08

Сложив оружие и объединившись снова в единый коллектив, игроки переместились в восстановительную зону. В другой половине гостей пейнтбольного клуба тоже не скучали и, организовав кулинарный поединок, не спеша выявляли победителя.

Ежики в тумане-02

По истечении игрового времени смешавшиеся эмоции игроков и родителей придали новый импульс мероприятию, и даже предстоявшее в этот вечер эль-класико в лице «Реала» и «Барсы» не разрушило этого единения.

Ежики в тумане-03

Вечер удался, впрочем, как и весь сезон, который доставил массу эмоций как игрокам, так и болельщикам. Удачи всем командам ФК «Коломяги»!