«Царское Село» – «Коломяги» – 2-7

23 / 04 / 2016

Кубок Санкт-Петербурга. Молодежные команды. 1/16 финала

Для большинства игроков молодежной команды «Коломяг» это был четвертый матч за шесть дней: ребята 1999 года рождения ранее обыграли в юношеском первенстве города «Московскую Заставу» (3-1), сыграли вничью в молодежном первенстве с «Зентом-84» (1-1) и победили в игре 1/16 финала юношеского Кубка города «Невский Фронт-2» (5-2). Отдохнув в четверг, вечером пятницы они преподнесли подарок своему тренеру Дмитрию Широкову: на день рождения он получил разгромную победу над «Царским Селом» в первом раунде молодежного Кубка Санкт-Петербурга.

Хозяева на первых минутах атаковали и пытались создавать моменты, но вскоре «Коломяги» забрали игру в свои руки и до перерыва трижды огорчили пушкинского вратаря. Во втором тайме основные действия также происходили у ворот «Царского Села», которое, впрочем, сумело забить два мяча.

В 1/8 финала коломяжцам предстоит встреча с «СПбГУ Балтавто» - команде высшей группы, созданной на базе прекратившего существование «Метеора». В соответствии с календарем, этот матч пройдет 10 июня на поле соперника.

Царское Село – Коломяги – 2-7 (0-3)
Голы: Бурмистров, Григорьев – Хорев, Борисов (2); Рябинин (2); Ремизов (2).
Царское Село (стартовый состав): Кузьмин, Труфанов, Елеулов, Хюннинен, Бурмистров, Васильев, С. Иванов, Кузнецов, Кабаков, Кочуланов, Ломейко.
Запасные: В. Иванов, Краснов, Щербаков, Маламуд, Григорьев, Кизюк, Супаков, Сульменко.
Коломяги (стартовый состав): Бабушкин, Кочнов, Буянов, Сергеев, Хорев, Макеев, Рябинин, Шкипин, Ремизов, Загайнов, Борисов.
Запасные: Харфуш, Кожинов, Логачев, Першин.
Предупреждения: Васильев (35); Логачев (39); Першин (90).
Судьи: Михаил Лобода, Никита Чумак, Вячеслав Молнин.