Лиха беда

08 / 04 / 2017

Первенство Санкт-Петербурга серди подготовительных команд. Начало

Коломяжские подготовишки открыли сезон матчами со сверстниками из «Невского фронта» и потерпели неудачи.

«Коломяги»-2007, для которых это вообще была первая официальная игра, пропустили один гол до перерыва и еще четыре – во втором тайме, причем дважды игроки в бордовой форме срезали мяч в собственные ворота. Итог – 0-5, и через неделю подопечные Михаила Ткачука встретятся со вторым составом ФК «Зенит».

«Коломяги»-2006 оба мяча от «Невского фронта» пропустили до перерыва. Во втором тайме команда Виктора Бутомо стала действовать жестче, больше дорожить мячом, однако до опасных моментов у ворот купчинского коллектива дело так и не дошло. При этом голкипер «Коломяг» Роман Киричёк успел несколько раз сорвать овации зрителей, отражая опасные удары футболистов «Невского фронта».

Все результаты, статистика и полное расписание матчей – в центре статистики официального сайта Федерации футбола Санкт-Петербурга.