Трое из «Коломяг»

04 / 11 / 2017

Первенство России среди сборных МРО

Игроки ФК «Коломяги» в составе сборной МРО «Северо-Запад» принимают участие в первенстве России, которое проходит в Сочи с 3 по 12 ноября. Главный тренер команды Вячеслав Мельников включил в заявку трех своих клубных подопечных: Гордея Студенникова, Макса Жестарева и Евгения Ерошенкова.

В матче первого тура со сверстниками из Московской области все они в разное время вышли на замену во втором тайме, причем Ерошенкову потребовалось после появления на поле всего около трех минут, чтобы увеличить преимущество Северо-Запада и установить итоговый счет – 3-1.

Отметим, что помимо коломяжцев, в команде есть только футболисты двух других петербургских школ – ФК «Зенит» и СДЮСШОР «Зенит».

Во втором туре подмосковные игроки со счетом 1-0 взяли верх над Приволжьем, с которым Северо-Западу предстоит встретиться в понедельник, 6 ноября. Во вторник состоится матч со сборной Юга, а в четверг – Золотого Кольца.

По состоянию на субботу ситуация такова, что из пяти участников группы четыре уже одержали по одной победе, так что всего один гол разности мячей делает лидером команду Вячеслава Мельникова. Получается, что это тот самый гол, который забил Ерошенков.