С днем рождения!

05 / 11 / 2017

Виктору Бутомо исполнилось 53 года

5 ноября отмечает свой день рождения Виктор Сергеевич Бутомо, один из самых опытных тренеров футбольной школы «Коломяги». Его воспитанники неоднократно занимали призовые места в городских и межрегиональных соревнованиях. Но главный, кажется, принцип его работы заключается в том, чтобы передать ребятам его видение футбола, его отношение к игре.

Виктор Бутомо трудится в «Коломягах» с 2006 года. Символично, что ребята, родившиеся в том году, сейчас именно под его руководством готовятся дебютировать в чемпионате Санкт-Петербурга.

Футбольный клуб «Коломяги» желает Виктору Сергеевичу здоровья, счастья и новых успехов в работе. С днем рождения!