Город раздал медали

26 / 11 / 2017

В Спортивно-концертном комплексе прошло награждение лауреатов футбольного сезона

В субботу, 25 ноября, в Петербургском СКК прошла традиционная церемония награждения призеров, лучших игроков и тренеров городских соревнований.

В число лауреатов вошли четыре коломяжские команды: призы за вторые места получили молодежная команда (выступавшая в первой группе), «Коломяги»-2004 и 2005. «Коломяги»-2000 получили кубок и бронзовые медали за третье место в турнире старших юношеских команд.

В список лучших тренеров высшей группы включен Максим Мастицкий, с командой 2005 года рождения до последнего боровшийся за чемпионство. Для Максима Дмитриевича это уже четвертая за восемь лет индивидуальная тренерская награда.

В число лучших футболистов сезона были включены: Олег Бушуев, Игорь Исаев и Антон Чупахин («Коломяги»-2005), Артем Ильин, Данила Савиных и Максим Хаатрян («Коломяги»-2004), а также Алексей Смирнов («Коломяги»-2000).