«Коломяги»-2004 сыграют в ДСИ «Зенит»

07 / 12 / 2017

IX Открытый юношеский турнир памяти Петра Дементьева

С 11 по 15 декабря во дворце спортивных игр «Зенит» пройдет девятый розыгрыш традиционного зимнего мемориала Петра Дементьева – знаменитого в прошлом нападающего ленинградского «Динамо». В этом году в турнире сыграют футболисты не старше 2004 года рождения. Для участия заявлены шесть коллективов, включая хозяев, петербургских динамовцев, «Коломяги» и еще две команды нашего города. Компанию в однокруговом турнире им составят сверстники из Череповца и Петрозаводска. Динамовских представителей других городов и стран на этот раз не будет. Таким образом, турнир будет представлять из себя своего рода версию первенства Северо-Запада, состоявшегося в августе. Напомним, тогда подопечные Виктора Андрусенко заняли лишь пятое место, «Динамо» стало четвертым, а «Локомотив» – девятым.

«Коломяги» ранее уже принимали участие в мемориале Дементьева. Два года назад команда 2002 года рождения стала второй при восьми участниках, уступив в финале сухумскому «Динамо».

11 декабря, понедельник
12.20. Коломяги – Локомотив (Санкт-Петербург)

12 декабря, вторник
12.05. Алмаз-Антей (Санкт-Петербург) – Коломяги