ФК «Звезда»-м – «Коломяги»-м – 2-2

23 / 12 / 2017

Зимнее первенство Санкт-Петербурга. 4-й тур

На новогодний перерыв в чемпионате «Коломяги» уйдут лидерами группы С – независимо от результатов оставшихся в этом году матчей. Их теоретически могли бы догнать юные зенитовцы, но игры с участием команды СШОР «Зенит»-2001 постоянно переносятся, и не все они будут сыграны до 1 января.

Коломяжцы, выступавшие в сильно сокращенном составе и уступавшие соперникам в возрасте в среднем года на два, тем не менее, с первых минут и довольно долго держали игру в своих руках и достаточно быстро открыли счет. В результате углового удара и последующей суеты в штрафной мяч достался Николаю Несговорову – и уже от его ноги вошел под перекладину.

Отсутствие ряда лидеров очевидно помешало «Коломягам» выдержать темп и удержать нити. Соперник отыгрался, а в середине второго тайма и попытался сделать заявку на победу. Однако наша команда нашла в себе силы и умение – и очередной угловой превратила в гол, принесший итоговую ничью.

Звезда-м – Коломяги-м – 2-2 (1-1)
Голы: 0-1 Несговоров (10); 1-1 Тодоренчук (15); 2-1 Галеев (54); 2-2 Потапов (69).
Звезда: Слуев, Здробилко, Кочнов, Рудакович (Зинин, 71), Д. Самуйлов (Бессонов, 41), Сумин, Сумко, Шмаин, Галеев (Гасайниев, 58), Макаров (Паничевский, 52), Тодоренчук (Табаченко, 65).
Коломяги: Гильманов (Братухин, 41), Першин, Потапов, Шапов, Архангельский, Иовлев (Андреев, 52), Кузькин, Луговский, Лядинский (Филиппов, 41), Несговоров, Алексеев.
Судьи: Ефим Рубцов, Евгений Камышев, Кирилл Спиридонов.
23 декабря. Стадион «Динамо». 50 зрителей.

Группа С. Положение на 23 декабря: Коломяги – 10 (4); Дина, Алмаз-Антей-м – 6 (3); СШОР Зенит-2001 – 6 (2); Дружба-МСС – 4 (3); ФК Звезда-м – 2 (3); Владимирский Экспресс-м, Невский фронт-м – 0 (3).