Золотые пески

22 / 01 / 2018

Пляжный футбол. Первенство Санкт-Петербурга

«Коломяги»-2005 двумя составами одержали победы в последний игровой день турнира в своей возрастной категории и завоевали сразу два комплекта наград – золотые и бронзовые. Причем медали высшей пробы достаются «Коломягам» уже не первый год подряд.

Команда была поделена на два состава: в одну отправились преимущественно нападающие и атакующие полузащитники, а в другую – игроки предрасположенные к обороне. Именно представители защитной линии и выиграли турнир. Впрочем, место в финале им досталось любопытным способом – по жребию, поскольку организаторы свели на полуфинальной стадии обе коломяжские «половинки».

В финале «Коломяги» очень легко повели, но расслабились при счете 6-1, что вылилось в нервную концовку. В целом, по мнению тренера Максима Мастицкого, его подопечные выиграли соревнования достаточно легко и спокойно, а лучшим бомбардиром с 21 голом оказался защитник «Коломяг» Игорь Исаев.

Команды 2005 года рождения

Матч за 3-е место
Коломяги-1 – Дачное – 2-1. Голы: Белошкин, Сидельников – Миняев.

Финал
Коломяги-2 – Гатчина – 6-5. Голы: К. Суслов, Я. Суслов, Шкляев, Коленбет (2), Исаев – Климин. Терскев, Белобрыкин (2), Семенцов.