На новом уровне

12 / 03 / 2018

Турнир МРО «Северо-Запад» среди молодежных команд

Во вторник молодежная команда ФК «Коломяги» выходит на новый уровень – межрегиональный. Традиционный турнир межрегионального объединения «Северо-Запад», который пройдет в ДСИ «Зенит» уже в пятый раз, станет для команды Ивана Галухина и Дмитрия Овчаренко не только самостоятельным вызовом, но еще и важным этапом подготовки к финальному турниру первенства России, который пройдет в Сочи в апреле.

На соревнования в манеже на улице Бутлерова заявились восемь коллективов. Правда, представляют они лишь два региона, причем за честь Ленинградской области поборется «Тосно», фактически также базирующееся в Санкт-Петербурге. Тем не менее, уровень турнира будет очень высок, поскольку, включая «Коломяги», здесь сыграют сразу шесть из восьми клубов высшей петербургской лиги.

На групповом этапе «Коломяги», несколько укрепившие состав за последние недели, встретятся с «Динамо», «Тосно» и ФК «Звезда». Две сильнейшие команды получат путевки в полуфинал, остальные примут участие в розыгрыше мест с 5-го по 8-е.

Группа Б
13 марта, вторник
10.45. Динамо СПб – Коломяги

14 марта, среда