Академия Коноплева-2002 – «Коломяги»-2002 – 7-1

07 / 04 / 2018

Первенство России. Полуфинальный этап. Ответный матч

Финальный турнир первенства страны для юношей не старше 16 лет в этом году пройдет без участия «Коломяг». Команда 2002 года рождения потерпела чувствительное поражение в ответной встрече полуфинального стыкового раунда и уступила дорогу в финал сверстникам из Академии имени Юрия Коноплева.

До перерыва игру еще можно было назвать равной, да и счет к окончанию первого тайма был ничейным. Увы, гости «развалились» после того, как к десятой минуте второго тайма пропустили два мяча от своего злого гения Максима Макаревича – напомним, что именно его гол принес Академии ничью в первой встрече недельной давности в Петербурге.

Наиболее продуктивным для тольяттинской команды стал трехминутный интервал с 65-й по 67-ю минуту: пока соперники проводили замены и перестроения, в ворота «Коломяг» влетели один за другим три мяча, и на этом все было кончено.

Следующую попытку попасть на национальный уровень «Коломяги»-2002 смогут предпринять с 19 по 25 августа, когда пройдет очередной межрегиональный турнир Северо-Запада. А пока можно сосредоточиться на чемпионате города, который для команды Андрея Розенберга и Вячеслава Мельникова стартует в среду перенесенным матчем с «Автово» в Сестрорецке.

Академия Коноплева – Коломяги – 7-1 (1-1)
Голы: 1-0 Каденов (11); 1-1 Кухарев (17); 2-1 Макаревич (43); 3-1 Макаревич (49); 4-1 Григорьев (56); 5-1 Артюхин (65); 6-1 Раков (66); 7-1 Пилипенко (67).
Первый матч – 1-1
Академия Коноплева: Егоров, Каденов (Балев, 65), Сиденко, Хотулев, Жабарин (Фурсач, 70), Юрин, Григорьев (Пухаев, 67), Костылев, Касимов (Раков, 65), Макаревич(Артюхин, 68), Пилипенко (Хугаев, 69).
Коломяги: Беседин (Кошкин, 65), Свансон (Михалкин, 65), Курносов (Останин, 74), Манюхин, Стрепетов, Лебедев (Вшевцов, 69), Спиридонов (Шклейник, 61), Войтюк, Цветков (Хохлов, 28), Жестарев, Кухарев (Куликов, 65).
Предупреждения: Цветков (25); Пилипенко (55); Хотулев (60).
Судьи: Ильдар Хафизов (Энгельс), Геннадий Алексеев, Егор Беспалов (оба – Тольятти).
7 апреля. Поселок Приморский, Самарская область. Учебно-тренировочная база Академии имени Юрия Коноплева. 150 зрителей.