С днем рождения!

22 / 06 / 2018

Ивану Галухину – 39

22 июня исполнилось 39 лет Ивану Сергеевичу Галухину – тренеру молодежной команды ФК «Коломяги». За свою более чем десятилетнюю карьеру в школе Иван Галухин завоевал немало наград с ребятами 2000 года рождения, а сейчас вместе с большинством из них пишет новые страницы клубной истории, ведь этот сезон – первый для молодежки в высшей лиге городского первенства.

И все его воспитанники, безотносительно исхода сегодняшней встречи с «Зенитом», желают Ивану Сергеевичу всего самого наилучшего. Коллектив ФК «Коломяги» присоединяется к этим поздравлениям. Пускай в тренерской жизни радостные моменты неизбежно сменяются грустными, но мы желаем, чтобы в домашней коллекции Ивана Галухина медалей было больше, чем галстуков. Здоровья, счастья и радости вам, Иван Сергеевич! С днем рождения!