Спасибо всем!

19 / 10 / 2018

Средства на операцию Михаилу Фомину собрали за две недели

В начале осени полузащитник «Коломяг»-2001 и молодежной команды Михаил Фомин получил тяжелую травму. Благодаря отзывчивости и благородству окружающих всю сумму, необходимую для оплаты дорогостоящей операции, удалось собрать меньше чем две недели.

Мы искренне благодарим всех, кто внес свой вклад в фонд помощи Михаилу. На днях операция по восстановлению разорванных связок будет проведена в одной из петербургских клиник.

Отметим, что это уже не первый в истории нашего клуба случай, когда с помощью «народного» финансирования удается помочь нашим ребятам. Несколько лет назад в похожей ситуации были собраны средства на лечение Артема Карповича, выступавшего за «Коломяги»-2000.