Поздравляем!

05 / 11 / 2018

Виктору Бутомо – 54

Футбольный клуб «Коломяги» от всей души поздравляет с днем рождения одного из самых авторитетных и успешных своих тренеров – Виктора Бутомо. Виктор Сергеевич пришел в нашу школу в 2006 году – именно тогда родились его нынешние воспитанники. С «Коломягами»-1998 он почти неизменно добывал медали городского первенства. Его выпускники с успехом защищают цвета городских клубов во взрослом первенстве, пока его новая команда приобретает свой неповторимый стиль и учится психологии победителей.

Футбольный клуб «Коломяги» желает Виктору Бутомо крепкого здоровья, больших творческих успехов и личного счастья. С днем рождения, Виктор Сергеевич!