Стартовали в усеченном режиме

01 / 12 / 2018

Зимнее первенство Санкт-Петербурга

Первый матч зимнего первенства прошел для «Коломяг» во вполне сносных погодных условиях но не при вполне обычных обстоятельствах. Из-за организационных накладок и изначально заложенного в расписание турнира выбывания из графика встреча первого тура со «Звездой» продолжалась 71 минуту вместо регламентированных 80: команды отыграли 34 минуты в первом тайме и 37 во втором. Оттого временами возникало ощущение несерьезности происходящего.

«Коломяги» владели мячом меньше, воротам угрожали чаще, но в свои пропустили все, что туда катилось. И еще два гола не были засчитаны из-за вне игры. Помимо ребят 2002 года рождения, в матче приняли участие два футболиста 2000-го – Максим Першин и Максим Луговский. Впоследствии планируется дозаявить еще нескольких ребят, выступавших за «Коломяги»-1999.

Во втором туре коломяжцы также на стадионе «Динамо» встретятся с динамовскими юношами. Игра пройдет в воскресенье, 9 декабря, и начнется в 10 утра.

Группа D. 1-й тур
Коломяги-м – ФК Звезда-м – 0-5