Фотосессия для заявки. Форма – оранжевая

04 / 02 / 2019

Портретная съемка пройдет в среду, 6 февраля, на стадионе «Олимпийские надежды»

По графику Федерации футбола Санкт-Петербурга «Коломяги» приступают к заявке на участие в городских соревнованиях 7 февраля. При проведении заявочной кампании все футболисты, включенные в составы своих команд, вносятся в электронную базу Федерации. Данные публикуются на ее официальном сайте, включая актуальные портретные снимки.

Фотографирование игроков ФК «Коломяги», заявляемых для участия в детско-юношеском первенстве Санкт-Петербурга, будет проводиться перед началом тренировок на стадионе «Олимпийские надежды» в среду, 6 февраля, в оранжевой игровой форме. С 17.00 до 18.00 пройдет съемка команд 2005, 2006 и 2007 годов рождения. Затем – съемка юношеских команд.