Еще немного медалей

09 / 03 / 2019

«Коломяги» продолжают покорять Лигу чайников

Коломяжские команды на мини-футбольной площадке «Нова Арены» по-прежнему фавориты: турниры еще в двух возрастах вот-вот завершатся выдачей медалей представителям «Коломяг».

Второй состав команды 2005 года рождения свои бронзовые медали уже получил. У «Сестрорецка» не было ни малейших шансов: быстрый первый мяч, гол перед самой сменой ворот, затем два подряд после возобновления игры и еще один «дуплет» ближе к финальному свистку – вот и итоговые 6-0, обеспечившие воспитанникам Максима Мастицкого третье призовое место. Между тем другой, основной состав его команды еще только ожидает назначения даты финала, в котором поборется за золото со сверстниками из школы №100.

Также не определена пока дата финальной игры у команд 2004 года рождения. Но здесь уже точно известно, что чемпионом (как и вице-чемпионом) станет кто-то из «Коломяг» – либо первый состав подопечных Виктора Андрусенко, либо второй его же состав, дружно обыгравшие два состава «Локомотива».

Также продолжают играть за награды два состава «Коломяг»-2008 (они сыграют в разных полуфиналах, так что и здесь еще теоретически возможен клубный междусобойчик), лидируют среди старших юношей «Коломяги»-2003 (белые), а «Коломяги»-2006 ждут матча за третье место с «Выборжанином».