Сыграют все. Почти

24 / 06 / 2019

Первенство МРО «Северо-Запад». Календарь

«Коломяги» подтвердили участие в соревнованиях под эгидой Межрегионального объединения «Северо-Запад». Часть из них носят локальный и самодостаточный характер, часть являются отборочными этапами первенства России.

Игроки 2002 года рождения проведут свой турнир на «Московской Заставе» (стадион на проспекте Космонавтов с 22 по 27 августа. Неделей раньше на полях зенитовской академии сыграют юноши на год младше. Здесь же и в эти же сроки пройдут соревнования между ребятами 2006 года рождения. Турнир команд 2004 года рождения в качестве хозяина с 10 по 17 августа примет на Малой арене «Петровского» СШОР «Зенит». А вот старшим детским командам придется отправиться в Калининград. Для участия в этом турнире заявлены и «Коломяги»-2005. Все эти соревнования являются отборочными. Как правило, для получения путевки в финальный турнир нужно стать первым или вторым, третье место дает право участвовать в стыковых матчах с представителями другого межрегионального объединения. В последние годы это «Поволжье».

«Коломяги»-2007 участвовать в турнире МРО «Северо-Запад» во Пскове не планируют. А подготовительные команды свои награды будут разыгрывать в пригородах Санкт-Петербурга: 11-летние – 7 и 8 сентября в Пушкине, а 10-летние – 14-го и 15-го в Сестрорецке.