Лучшие среди студентов

29 / 06 / 2019

Северо-западные вузы разыграли призы на «Нова Арене». Досталось и коломяжцам

На стадионе «Нова Арена» прошел организованный МРО «Северо-Запад» фестиваль студенческого футбола. На протяжении нескольких дней участники состязались в пляжном футболе, а также играли восемь на восемь и три на три. В итоговом общем зачете победил университет имени Лесгафта. Неудивительно, что спортивный вуз стал лучшим в спортивных состязаниях. Но особенно приятно, что около половины команды составили выпускники «Коломяг»: Денис Бабушкин, Егор Ремизов, Сергей Рябинин («Коломяги»-99), Алексей Краснощеков, Али Харфуш, Артем Шмаин («Коломяги»-98), Александр Максименко, Юрий Галеев («Коломяги»-97). Они одержали победы в двух из трех видов программы (кроме футбола три на три), а Ремизов (на снимке) был признан лучшим игроком пляжного турнира. Что, в общем, также неудивительно, поскольку Егор выступает за петербургский «Кристалл».

Были коломяжцы и в других командах, в их числе Аркадий Иовлев (2000) и Виктор Прикоп (1998), который стал серебряным призером и лучшим бомбардиром в соревнованиях 8х8.

Фото - mronw.ru