Всё и все на «Динамо»

05 / 12 / 2019

Зимнее первенство Санкт-Петербурга

Набрав и не теряя популярность, межсезонный футбольный турнир городской федерации, проводимый под открытым небом, тем не менее, теперь вынужден ужаться до одной игровой площадки. С Малой ареной «Петровского» футболисты уже фактически распрощались. Остались только подогреваемые поля «Динамо» и постоянно загруженной «Нова Арены». На «Динамо» и запланировано проведение всех игр очередного зимнего первенства.

Оно стартует в субботу. В нем по-прежнему 32 коллектива. Некоторые клубы выставили по две команды – мужскую и молодежную, мужскую и юношескую, юношескую и молодежную – кто на что способен. «Коломяги» мудрить не стали и заявили один состав – условно молодежный, за который на самом деле заявлены только ребята 2002 и 2003 годов рождения.

В первый же свой игровой день они сразятся с молодежкой «Алмаза», где собраны игроки постарше. А затем их ждут матчи с юношами «Динамо», дублем «Московской Заставы», двумя разными вариантами разных «Звезд», «Фениксом» и «Политехом», за который наверняка сыграют некоторые коломяжские воспитанники.

Как и ранее, по итогам группового этапа четыре лучшие команды каждой группы в плей-офф продолжат бороться за главные награды, а остальные – за утешительные.

Матч первого тура между «Коломягами» и «Алмазом-Антей» начнется в воскресенье, 8 декабря, в 15.30.