«Московская Застава»-д – «Коломяги» – 0-3

29 / 12 / 2019

Зимнее первенство Санкт-Петербурга. 4-й тур

В последнем матче 2019 года соперником коломяжской молодежи были старшие юноши «Московской Заставы», также не набравшие перед этой встречей ни одного очка. Игра прошла при подавляющем преимуществе «оранжевых», которые из всего множества созданных моментов смогли реализовать всего три, а во втором тайме, после серии замен, даже позволили сопернику подобраться к воротам Василия Большакова и также им угрожать. Печально, что доминируя на поле, футболисты «Коломяг» регулярно поддавались эмоциям и наполучали желтых карточек – в основном, за разговоры.

Теперь зимнее первенство уходит на краткий перерыв. Оно возобновится для «Коломяг» 12 января. Нашей команде осталось провести на групповом этапе матчи с ФК «Звезда», СПбПУ и «Фениксом», занимающими три из первых четырех мест в группе В. Но теоретические шансы вклиниться в борьбу за место в четверке у коломяжцев еще есть.

Группа В

Московская Застава-д – Коломяги – 0-3 (0-2)
Голы: Шклейник (21); Смецкий (37); Свансон (74).
Московская Застава-д: Дойников (Кульков, 41), Крупко, Перцевой, Старостин, Белянский, Лебедев, Лехметс (Иванов, 46), Часовников (Гущин, 40), Черноок (Нефедов, 40), Виссарионов, Воеводский.
Коломяги: Большаков, Круговых (Гуляев, 41), Ерошенков (Гурджиян, 41), Засеев (Храбров, 54), Иванов (Свансон, 57), Розенберг, Смецкий (Смирнов, 49), Юшин, Ковалев, Арс. Куликов, Шклейник (Присухин, 49).
Предупреждения: Ерошенков (11); Шклейник (17); Смецкий (23); Виссарионов (34); Круговых (34); Иванов (Коломяги, 55); Храбров (59).
Судьи: Ильяс Жаксыгунов, Вадим Веселовский, Антон Медведев.
29 декабря. Стадион «Динамо». 30 зрителей.

ФК Звезда – Алмаз-Антей-м – 1-0
Динамо-ю – СШ №2 ВО Звезда-д – 0-1
СПбПУ – Феникс – 4-1

Положение команд: ФК Звезда – 12; Адмаз-Антей-м, СПбПУ – по 9; Феникс, СШ №2 ВО Звезда-д – по 6; Динамо-ю, Коломяги – по 3; Московская Застава-д – 0.