С днем рождения!

01 / 01 / 2020

Поздравляем Виктора Андрусенко

1 января исполнилось 40 лет Виктору Андрусенко. За полтора десятилетия работы в «Коломягах» он воспитал не одну самобытную команду. Его футболисты завоевывали медали городских соревнований в большом, пляжном и мини-футболе. Необходимые в спортивной жизни навыки Виктор Владимирович прививает ребятам со всей присущей ему эмоциональностью, столь же выразителен и его стиль ведения игры. Благодаря этому матчи «Коломяг»-2004, например, зачастую так ярко окрашены и бывают такими результативными.

Поздравляем Виктора Андрусенко и желаем крепкого здоровья, терпения, благополучия и спортивной удачи! С днем рождения, Виктор Владимирович!