Рождественские кубки

09 / 01 / 2020

«Коломяги»-2010 собирают трофеи

С 4 по 6 января в манеже «Восхождение» был разыгран «Рождественский кубок» среди команд 2010 года рождения. «Коломяги» заявились на турнир двумя составами, и один из них завоевал главный приз.

По пути к трофею воспитанники Дмитрия Овчаренко не допустили ни одной осечки, переиграв всех и в группе, и в плей-офф, в том числе в полуфинале – сверстников из СШОР «Зенит» (1-0). В финальной встрече коломяжцы были сильнее подмосковного Долгопрудного – 3-2. А все соперники по группе получили от «основы» «Коломяг» по пять мячей. Второй состав выступил скромнее, но с третьего места в своей группе сумел дойти до третьего места в «серебряном» кубке.

По итогам соревнований организаторы назвали лучшим игроков «Коломяг»-1 Даниила Коновалова, а «Коломяг»-2 – Александра Сидельникова. Александр Галаган был признан лучшим нападающим, а Дмитрий Овчаренко – лучшим тренером Рождественского кубка.

Напомним, весной «Коломягам»-2010 предстоит дебют в официальных соревнованиях – они стартуют в турнире памяти Георгия Вьюна.

Фото – voshojdenie.center