С коломяжской помощью

09 / 03 / 2020

Российская премьер-лига. Первенство молодежных команд. 21-й тур

Очередной тур молодежного первенства страны вновь не обошелся без активного участия коломяжских воспитанников, причем на этот раз им удалось отметиться результативными действиями.

«Оренбург» – «Арсенал» – 1-5

Дмитрий Кузькин провел на поле весь матч и стал автором прострельной передачи, с которой Руслан Куль открыл счет, и этот гол оказался победным – туляки до самого финального свистка вели в счете, постепенно его нарашивая. Выигрыш позволил «Арсеналу» подняться на седьмое место, но плотность в таблице такова, что от идущих третьими «Крыльев Советов» «канониры» отстают всего на три очка.

«Рубин» – «Крылья Советов» – 1-3

Сами же «Крылышки» продолжили победную серию в Казани. Полезно для них сыграл Даниил Смецкий. На замену он вышел на 58-й минуте при счете 2-1 в пользу гостей и помог закрепить успех: в добавленное время вывел Владимира Медведя один на один с голкипером «Рубина», тот вынужден был нарушить правила, и самарцы с пенальти установили окончательный счет.

«Сочи» – «Урал» – 2-0

Макс Жестарев сыграл за «Урал» весь матч, но его команда вновь уступила и осталась на 13-м месте.

«Зенит» – «Уфа» – 4-0

В этом случае зенитовцы справились без участия Алексея Смирнова, который провел всю игру в запасе, и закрепились в пятерке.

Фото – kc-camapa.ru