Строим футбольный городок!

19 / 09 / 2014

20 сентября на стадионе «Коломяги-Спорт» пройдет благотворительный турнир Emotion Cup

Футбольный клуб «Коломяги» приглашает всех, кто неравнодушен к детскому спорту, принять участие в благотворительном турнире на нашем стадионе. Соревнования пройдут в субботу, 20 сентября, с 11 до 16 часов. В них может заявиться любая компания, уплатившая вступительный взнос. Все участники получат статус партнеров футбольного клуба и право размещать свою рекламу на стадионе «Коломяги-Спорт» на протяжении трех лет, а также на игровой форме команд ФК «Коломяги» и на официальном сайте клуба. В качестве участников турнира уже зарегистрировались следующие команды:

Администрация Приморского района
«Росгосстрах»

«Ирлен Инжиниринг»

«Арктик Телеком»

Телеканал НТВ

Телеканал «Санкт-Петербург»

УНР-47

«Маверик»

СТД «Петрович»

НП «Строительный ресурс»

«Росохрана»

Мы обращаемся к родителям наших воспитанников: вы также можете принять участие в подготовке к турниру Emotion Cup, оказав содействие в привлечении к участию в нем заинтересованных компаний. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными и помогите своим детям в воплощении их мечты!

Все вырученные средства будут направлены на оснащение футбольного тренировочного городка на стадионе «Коломяги-Спорт» современным оборудованием и тренажерами.

DOC Emotion Cup. Презентация

DOC Emotion Cup. Положение