«Северо-Запад»-98 готовится к первенству России

16 / 10 / 2014

В составе сборной МРО просматриваются пять кандидатов из ФК «Коломяги»

Сборная МРО «Северо-Запад», которую возглавляет старший тренер ФК «Коломяги» Вячеслав Мельников, готовится к назначенному на первую половину ноября первенству России среди сборных межрегиональных объединений. В четверг во Дворце спортивных игр «Зенит» команда, составленная из футболистов СДЮСШОР «Зенит» и нескольких представителей «Коломяг», провела контрольный матч со старшей юношеской командой ФК «Коломяги» и добилась крупной победы – 5-2.

На просмотре у тренерского штаба сборной пятеро представителей нашего клуба. Причем голкипер Али Харфуш в сегодняшней встрече защищал ворота «Коломяг»-97. В первом тайме их дважды удалось поразить Дмитрию Самохвалову, еще один гол записал на свой счет Дмитрий Драгун. Также до перерыва в полузащите сборной играл Сергей Логачев. Арсений Любомирский появился на поле после перерыва, и именно с его отбора началась четвертая голевая атака. В составе старшей команды мячи забили Дмитрий Дехтерюк и Евгений Хабаров.

"ЗАО "Коломяги-спорт" 197341, г. Санкт-Петербург, Коломяги, 3-я линия, 1-я половина, д. 2-А
E-mail: fckolomyagi@gmail.com , k-sport@mail.ru

Разработка сайта: студия Роял Веб