Дехтерюк представит «Коломяги»

27 / 11 / 2014

Первенство России среди сборных МРО. Юноши 1997 года рождения

В Сочи стартует российское первенство среди старших юношей. Сборная МРО «Северо-Запад» на этот раз составлена из представителей сразу нескольких клубов, причем не только петербургских – есть здесь игроки и «Тосно», и «Балтики». Нет лишь ребят из ФК «Зенит», только что не слишком удачно завершивших выступления на первенстве России среди школ.

Футбольный клуб «Коломяги» в команде, которую возглавляет Владимир Казаченок, представляет атакующий полузащитник Дмитрий Дехтерюк, который очень ярко провел вторую часть прошедшего сезона. По сути, нынешняя команда, - это возможность для Казаченка познакомиться с кандидатами в сборную Санкт-Петербурга, которой в январе предстоит принять участие в традиционном турнире памяти Валентина Гранаткина. Желаем Дмитрию с самой лучшей стороны проявить себя на российском уровне и завоевать место в сборной города!