Предложение о титульном спонсорстве

Контракт с титульным спонсором команды
на сезон
включает в себя:

• Размещение титульной рекламы на игровой форме детской команды Коломяги

(Требуется утвердить оригинал-макет логотипа и определить метод нанесения)

• Размещение информации о спонсоре на сайте клуба, в программах на матчи и другой печатной продукции клуба
  • Размещение рекламного баннера спонсора на стадионе «Коломяги-спорт»

(В качестве наружных носителей рекламы оптимальным является использование стандартных щитов 1х5 , 2х4, 3х6)

• Упоминание помощи спонсора в СМИ
  • Звуковая реклама на стадионе «Коломяги-спорт» в течение спортивного сезона

(Прилагается годовой план мероприятий и количество посетителей и участников)

Вариант размещения рекламы титульного спонсора на игровой форме команды:

Вариант размещения рекламы титульного спонсора на игровой форме команды.

Футбольная Школа Коломяги уже имеет успешный опыт сотрудничества с компаниями:
LSR GROUP, TERRAON, INTERSPORT, СПОРТ-ЭКСПРЕСС, ARMAX, КОНСУЛ, GOLDEN MOTORS, АЛНИ-СПОРТ, МАСТЕРФАЙБЕР СПБ и др.

Вырученные средства пойдут на экипировку команды, заявочные взносы на турниры, оплату учебно-тренировочных сборов и поездок на зарубежные соревнования и иные нужды не входящие в объем финансирования ФК «Коломяги»

Вам может быть предоставлено право, произвести расчет за размещение рекламы на стадионе «Коломяги-спорт» продукцией Вашей фирмы.

Рекламные баннеры спонсоров Рекламные баннеры спонсоров Рекламные баннеры спонсоров Рекламные баннеры спонсоров