Партнеры

Компания «Коломяги-Спорт» создана в 2000 году. Одно из основных направлений деятельности - поставка импортного и отечественного оборудования для проведения соревнований самого высокого уровня по различным видам спорта. «Коломяги-Спорт» - официальный дистрибьютор в России и странах СНГ продукции итальянских фирм La Rete и Barret, немецкой MGT-sports. Компания выступала партнером Фонда «Национальная Академия Футбола» в реализации программы «Подарим детям стадион», футбольного клуба «Зенит» - в реализации программы «Футбол в школы», благотворительного фонда «Юные таланты» - в проведении международного детского турнира.

197341, Санкт-Петербург, Коломяги, 3-я линия 1-й половины, д.2А
Тел.: +7 (812) 640-77-94, тел./факс: +7 (812) 640-77-93
E-mail: k-sports@mail.ru

Производство сетей в островной коммуне Монте-Изола на севере Италии ведет родословную со времен, когда местные жители вручную плели рыболовецкие снасти. Сейчас это современное производство, одним из направлений которого является выпуск высококачественных сетей для спортивных нужд, в частности – сеток для футбольных ворот.
Официальным представителем компании La Rete в России и странах СНГ с 2000 года является компания «Коломяги-Спорт».

Туристическая компания ООО «Активные каникулы» предлагает услуги по организации и проведению учебно-тренировочных сборов, турниров и других спортивных мероприятий в России и за рубежом, а также туристические программы, услуги визовой поддержки и страхования выезжающих за рубеж.
Компания зарегистрирована в Едином Федеральном реестре туроператоров и аккредитована в Генеральном консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге, в Посольстве Финляндии в Москве, Генеральном консульстве Латвии в Санкт-Петербурге.

197198, Санкт-Петербург, ПС, Большой проспект, д.17
Тел./факс: +7 (812) 232-59-03, тел.: +7-921-964-81-40
E-mail: active_holiday@mail.ru

ЗАО «УНР-47» – одно из старейших строительно-монтажных управлений Санкт-Петербурга, основанное в 1955 году. Организация способна решать сложнейшие задачи по возведению и реконструкции объектов промышленного и гражданского назначения. Среди зданий, возведенных УНР-47, Радиотелецентр, Дворец молодежи, учебные корпуса ЛЭТИ и ЛИТМО, многопрофильная городская больница № 2 и многие другие.
Среди постоянных заказчиков компании: Комитет по строительству Администрации Санкт-Петербурга, ООО «ИК «ДОМА», ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы», Северо-Западный Банк Сбербанка России, ФГУП «Почта России», ЦНИИ РТК, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, ОАО «Ленинградский Металлический завод», Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна.
УНР-47 уделяет большое внимание развитию футбола, на протяжении многих лет поддерживая мужские и ветеранские команды, выступающие в первенстве Санкт-Петербурга, а также являясь соучредителем ЗАО «Коломяги-спорт» и футбольного клуба «Коломяги».

Тел.: +7 (812) 230-55-24, факс: +7 (812) 232-19-16
E-mail: info@unr47.ru

Компания «РЕСО-Гарантия», созданная в 1991 году, имеет лицензию на 102 вида страховых услуг и перестраховочную деятельность. Филиальная сеть компании - одна из крупнейших в России и включает в себя более 800 отделений. Партнерами компании являются Hannover Re, SCOR, Munich Re, Swiss Re, синдикаты Lloyd's.
«РЕСО-Гарантия» - лауреат главной страховой премии страны "Золотая Саламандра" в 2005, 2008 и 2011 годах и обладатель максимального для России рейтинга надежности А++. В конце 2011 года «РЕСО-Гарантия» в третий раз была признана победителем общенационального конкурса «Народная марка/Марка №1 в России» в номинации «Страховая компания». Служба кредитных рейтингов Standart & Poor's присвоила «РЕСО-Гарантии» рейтинги ВВ+/ruAA+. Компания стала лауреатом национальной премии «Финансовый олимп 2010» в номинации «Автостраховщик», категория «Результат и успех».
В 2012 году футбольная школа «Коломяги» и РЕСО-Гарантия подписали договор о сотрудничестве. Теперь страховые полисы можно оформить на территории стадиона у персонального менеджера.

Контактный телефон: +7-921-317-67-68. Родионов Игорь Олегович.